В рязанском ЦПКиО работают новогодние фотозоны

Общество >> 05.01.2021, 16:53

Горадминистрация Рязани рассказала об очередной локации, где горожане и туристы могут подзарядиться новогодним настроением и сделать роскошные новогодние фотографии. Это площадь у Зеленого театра в Центральном парке.

Большая часть арт-объектов размещена в Верхнем парке, но есть локации для фотографии и в ЦПКиО. Здесь установлены светящиеся фигуры, интерпретации новогодних елок, а также геокупол с фотозонами. Подсветка лазерами деревьев делает эту локацию необычайно красивой, особенно в вечернее время. Также здесь есть «Новогоднее почтовое телевидение». За счет лазерной подсветки площадка хорошо освещена, поэтому также в вечернее время фотографии получаются яркими и насыщенные, как днем.

Во время каникул многие рязанцы устремились на катки, но сейчас ледовые площадки перезаливают, что связано с перепадом температур. Уточняется ситуация с катком на ул. Интернациональная, 5. Здесь каток закрыли к большому недоумению горожан, и когда закончится техническая подготовка льда, никто не сообщает.