
В Рязани стартует муниципальный этап конкурсов для учителей школ, детсадов и учреждений допобразования

Как играть в казино, если нет компьютера: советы для игроков Pin Up

На разработку документации для Южного обхода Рязани выделили 110 млн руб.

Мэр Рязани Е. Сорокина анонсировала изменения в структуре горадминистрации

Клуб охотников Рязани объявил сбор подписей под обращением в адрес президента

Прокуратура проверит законность помещения «скопинского маньяка» В. Мохова под домашний арест

Шансы Уругвая на победу в Катаре: прогнозы и коэффициенты для сборной на ЧМ 2022
Муниципальный хлебозавод Рязани представил новую продукцию

Хлебозавод №3 остался в Рязани единственным муниципальным предприятием своего профиля. Он представил свою новую продукцию - хлеб с пророщенными зернами. В продажу этот продукт фирменной сети поступил 22 июня, и в скором времени появится в крупных магазинах.
Состав нового хлеба разработан с учетом полезности для здоровья. Хлеб сделан из зерна овса, семян подсолнечника, светлого и темного льна, цельномолотой ржи и пшеницы, других компонентов - источником полезных веществ. Хлеб производится традиционным способом на натуральной молочнокислой закваске. Он будет востребован у людей, ведущих здоровый образ жизни, спортсменов, людей, следящих за фигурой.
Напомним, что хлебозавод несколько раз в год презентует новинки своего ассортимента. Каждый раз это хлебобулочная продукция, которая может заинтересовать определенный контингент потребителей. Акцент сделан на классические рецепты, а также на рецепты с добавление полезных ингредиентов растительного происхождения (семечек, орехов, изюма и мн. др.).