Прокуратура проверит законность помещения «скопинского маньяка» В. Мохова под домашний арест
В Рязани стартует муниципальный этап конкурсов для учителей школ, детсадов и учреждений допобразования
В селах Рязанской области прошли досрочные выборы глав и депутатов муниципальных образований
Внесены поправки в постановление о концепции оформления летних кафе в Рязани
На разработку документации для Южного обхода Рязани выделили 110 млн руб.
Мэр Рязани Е. Сорокина анонсировала изменения в структуре горадминистрации
Клуб охотников Рязани объявил сбор подписей под обращением в адрес президента
Рязанцы побывали на «Ночи музеев» и «Лете в Парке»

Историко-архитектурный музей бесплатно работал с экспозиции и выставками Рязанского кремля, Музейного центра им. Солженицына.
Видеопрезентации о ювелирном деле прошли во Дворце Олега, «От стрелы до пороха» - в Гостинице Черни и об истории ткачества – в Певческом корпусе. Также работали выставки «Секреты женской красоты», «Отец и сын Головнины», «Неповторимый мир народного костюма».
В Музейном центре им. Солженицына на ул. Николодворянская, 24/42 прошел концерт группы TheSunx из песен TheBeatles, Justin Bieber.
Можно было с экскурсией посетить Рязанский Кремль, проехать по городу с экскурсией «Городская историческая среда».
В Центральном Рязани вчера открылся сезон «Лета в Парке» при участии филармонии. На площадке у Зеленого театра прошла экоакция по сбору редких фракций. Стартовал сезон «Фестиваля музыки для души». Его участниками стали квартет «Парафраз», заслуженная артистка РФ Л. Голикова, «Солисты Рязани», сопрано Е. Браткова, «Братцы-Рязанцы», Ostinato и другие артисты и музыканты.



