
Прокуратура проверит законность помещения «скопинского маньяка» В. Мохова под домашний арест

На разработку документации для Южного обхода Рязани выделили 110 млн руб.

Мэр Рязани Е. Сорокина анонсировала изменения в структуре горадминистрации

Клуб охотников Рязани объявил сбор подписей под обращением в адрес президента

Внесены поправки в постановление о концепции оформления летних кафе в Рязани

Команда девушек Рязанской области завоевала награду Спартакиады по теннису

В Минздраве опровергли наличие трудностей с финансированием в туберкулезном диспансере Рязани
В Рязани прошла акция "Ночь в филармонии"

Традиционная акция прошла пятый раз. В этом году ее посвятили Международному дню музыки и 80-летию филармонии.
"8:0 в пользу музыки" – таким необычным названием решили окрестить "Ночь в филармонии" в 2018 г. Вдохновившись чемпионатом мира по футболу, зрителям предложили сыграть на поле музыки, а соревнование заводными ритмами поддержал ансамбль Brass Brothers и группа чирлидеров на входе.
Проверить музыкальные знания предлагалось на 4 площадках, где можно было рисовать под музыку, освоить азы цветочных композиций, сделать фото, перелистать страницы истории местной филармонии, познакомиться с тематической выставкой книг, потанцевать с артистами Рязанского хора и собрать – картинку из пазлов на музыкальную тему. Многие играли в музыкальное домино и раскрашивали здание филармонии на бумаге.
На вечере состоялось выступление квартета русских инструментов "Парафраз", Л. Голиковой, русского народного хора им. Попова, солистов РГСО, баянистов "Остинато" и Рязанского камерного хора. Финалом стало выступление оркестра под управлением С. Оселкова.