
В Рязани появился эко-Дед Мороз

В селе Кипчаково Кораблинского района открыли Дом культуры

Рязанский регион получит более 6,5 млрд руб. на строительство моста через Оку

Школьницы из Рязани выиграли 1 млн руб. на образование

В Рязани стартовал второй фестиваль «Спорт – норма жизни»

В Рязанской области объявили онлайн-конкурс на лучшую новогоднюю ёлку из вторсырья

ВТБ и «АЛМАЗ» запустили новый проект
Размытый грунт стал причиной прорыва коллектора

Причиной прорыва коллектора, который произошел 10 мая в районе путепровода явился размытый грунт.
Провал в асфальте произошел в районе лестницы на пересечении Московского и Михайловского шоссе. Специалисты управления энергетики и Жилищно коммунального хозяйства, «Водоканала», дирекции благоустройства города, а также подрядная организация и муниципальные эвакуаторы выехали оперативно на место происшествия. Они занялись изъятием автомобилей из зоны подтопления и их дальнейшей транспортировкой.
Около 5:30 был локализован прорыв и отбуксированы три пострадавших во время провала автомобиля. Потребителей от воды не отключали. Открыто движение транспорта. От песка, камней и другого мусора, вынесенного на дорогу очищена проезжая часть. Специалисты «Водоканала» ведут работы в штатном режиме. В релизе говорится, что место провала отгорожено и никаких разрытий в этом районе не будет.
В мэрии сообщили, что к ним не поступало информации об упавших в яму пешеходах. Информация о них была распространена ранее в соцсети.