
В Рязани стартует муниципальный этап конкурсов для учителей школ, детсадов и учреждений допобразования

Как играть в казино, если нет компьютера: советы для игроков Pin Up

На разработку документации для Южного обхода Рязани выделили 110 млн руб.

Мэр Рязани Е. Сорокина анонсировала изменения в структуре горадминистрации

Клуб охотников Рязани объявил сбор подписей под обращением в адрес президента

Прокуратура проверит законность помещения «скопинского маньяка» В. Мохова под домашний арест

Шансы Уругвая на победу в Катаре: прогнозы и коэффициенты для сборной на ЧМ 2022
На трассе М-5 Урал в Рязани открыли новую эстакаду

Открыто движение по новой рязанской эстакаде на 189-ом км федеральной автотрассы М-5 "Урал".
В пресс-службе "Поволжуправтодора" сообщили, что по эстакаде уже может передвигаться транспорт со стороны Самары в Москву. Из Москвы организация движения пока не налажена и осталась без изменения.
С сегодняшнего дня на новом участке трассы начнут укладывать поверхностный слой асфальта, обустраивать съезды. Ориентировочно работы должны завершить к концу сентября. Полностью дорожную развязку пересечения М-5 "Урал" и рязанского Михайловского шоссе введут в ноябре.
Напомним, что с мая участок у 189 км автотрассы был полностью перекрыт. Ограничение движение должно было обезопасить машины в момент демонтажа грозозащитного троса Михайловской развязки и проводов. По плану ремонтировать отрезок трассы было решено летом, когда движение можно распределить по другим дорогам. К зиме в полной готовности будет вся трасса, что обеспечит хорошее перемещение по новому покрытию в самый тяжелый для водителей период.