
Прокуратура проверит законность помещения «скопинского маньяка» В. Мохова под домашний арест

На разработку документации для Южного обхода Рязани выделили 110 млн руб.

Мэр Рязани Е. Сорокина анонсировала изменения в структуре горадминистрации

Клуб охотников Рязани объявил сбор подписей под обращением в адрес президента

Внесены поправки в постановление о концепции оформления летних кафе в Рязани

Команда девушек Рязанской области завоевала награду Спартакиады по теннису

В Минздраве опровергли наличие трудностей с финансированием в туберкулезном диспансере Рязани
Коллекционер украл часы, будучи в гостях

Настенные часы были похищены из квартиры 49-летней жительницы Михайлова. Сайт УМВД России по Рязанской области сообщил, что часы необычной красивой формы, изготовленные десятки лет назад, украли из квартиры женщины, которая очень ими дорожила.
Накануне в квартире женщины на праздничное застолье собрались люди, среди которых были и ранее незнакомые ей. Участники вечеринки хорошо выпили.
Поэтому оперативники, получившие заявление о пропаже часов, предположили, что часы украл кто-то из присутствовавших на праздновании гостей.
Были установлены все участники вечеринки. Правоохранители, проанализировав ситуацию, предположили, что похитителем может оказаться мужчина 44 лет, недавно переехавший в Михайлов.
Утром он оправился в Рязань, где у него было свое жилье. Подозреваемого задержали именно здесь.
В его квартире оказалось несколько старинных часов, имеющих необычную форму. выяснилось, что коллекционер «не смог удержаться от соблазна» и похитил часы у женщины. Теперь ему грозит наказание по статье, предусматривающей 2 года лишения свободы.