
Шансы Уругвая на победу в Катаре: прогнозы и коэффициенты для сборной на ЧМ 2022

На разработку документации для Южного обхода Рязани выделили 110 млн руб.

На кого делать ставки во время Чемпионата Мира по футболу: инсайты от 1Win

Систему долговременного ухода за пожилыми людьми внедрили в Рязанской области

Е. Сорокина обсудила застройку участка на ул. Пугачева с группой жителей

Рязанские школьники смогут пройти бесплатные образовательные экоуроки

Регистрация на официальном сайте казино Riobet
Причиной пожара в торговом центре в Рязани стала случайно запущенная сигнальная ракета

Случайная сигнальная ракета - причина пожара в торговом центре "М5 Молл". Во время опроса инструктора батутного центра с последнего этажа торгового центра, выяснилось, что он случайно запустил ракету, от которой произошло возгорание поролонового кубика. Сигнальную ракету принес в ТЦ знакомый инструктора.
Сейчас решается вопрос об открытии уголовного дела за пожар по причине неосторожности.
В правоохранительных органах поясняют, что источником пожара стал батутный центр, от которого огонь перешел на кровлю. Во время задымления сработала пожарная сигнализация и система оповещения. Персонал разблокировал эвакуационные двери, и люди в короткий срок покинули здание и вышли на улицу. Их было 1200 человек. После этого в коридоре со стороны батутов наблюдался густой черный дым.
В пожаре пострадали 500 кв. м площадей, частично обрушилась стена. Люди не пострадали. Губернатор Рязанской области Н. Любимов отдал распоряжение проверить все без исключения торговые центры региона на предмет пожарной безопасности.