Прокуратура проверит законность помещения «скопинского маньяка» В. Мохова под домашний арест
В Рязани стартует муниципальный этап конкурсов для учителей школ, детсадов и учреждений допобразования
В селах Рязанской области прошли досрочные выборы глав и депутатов муниципальных образований
Внесены поправки в постановление о концепции оформления летних кафе в Рязани
На разработку документации для Южного обхода Рязани выделили 110 млн руб.
Мэр Рязани Е. Сорокина анонсировала изменения в структуре горадминистрации
Клуб охотников Рязани объявил сбор подписей под обращением в адрес президента
Е. Сорокина сделала выговор подрядчику, затянувшему ремонт детсада №22

Глава горадминистрации Рязани Е. Сорокина встретилась с руководством подрядной организации, которая выполняет ремонт пищеблока, прачечной в главном здании городского детсада №22. Она раскритиковала график выполнения работ.
Е. Сорокина уточнила, что муниципальный контракт на выполнение ремонта заключен 2 недели назад, и уже сейчас видно, что работы ведутся с отставанием графика. Администрация не будет мириться с халатным отношением подрядчика к ремонту детсада, открытия которого ожидают 370 рязанских семей.
Руководитель компании заверил, что работы выполнит в оговоренный контрактом срок и качественно. Е. Сорокина обещала держать этот объект на особом контроле, проверять этапы обустройства помещений ежедневно.
Напомним, что ранее Е. Сорокина раскритиковала скорость работы подрядчика, ремонтирующего детсад №108. Теперь обоим подрядчикам придется нарастить темпы работы, не в ущерб качеству, к которому при приеме объекта будет уделено повышенное внимание. Придется работать очень быстро и качественно.


