
Прокуратура проверит законность помещения «скопинского маньяка» В. Мохова под домашний арест

На разработку документации для Южного обхода Рязани выделили 110 млн руб.

Как играть в казино, если нет компьютера: советы для игроков Pin Up

Мэр Рязани Е. Сорокина анонсировала изменения в структуре горадминистрации

Клуб охотников Рязани объявил сбор подписей под обращением в адрес президента

Шансы Уругвая на победу в Катаре: прогнозы и коэффициенты для сборной на ЧМ 2022

Команда девушек Рязанской области завоевала награду Спартакиады по теннису
Н. Любимов обещал передать неиспользуемую землю добросовестным аграриям

Губернатор Рязанской области Н. Любимов побывал в Рыбновский районе. Здесь он ознакомился с работой одного из лучших предприятий АПК «Вакинское Агро», и провел совещание на тему дальнейшего развития молочной отрасли в регионе.
Губернатор увидел технологию организации работы животноводческого комплекса, производственные возможности перерабатывающего предприятия, выпускающего 37 видов продукции. Благодаря мощным инвестициям, за 5 лет мощности молокозавода увеличились до 120 тонн молока в день. Продукцию «Вакинское Агро» продают в региональных, федеральных сетях не только Рязанской, но и Тульской, Московской, Калужской, Смоленской областях, в Москве.
Любимов отметил, что предприятие развивается динамично, созданы новая животноводческая ферма, доильня, уделяется внимание оснащению оборудованием. Компании имеет большие планы на реализацию новых идей, и власти ему помогут.
Завод нуждается в дополнительных земельных участках для строительства, выращивания кормов. Используемую землю передадут добросовестным сельхозтоваропроизводителям, таким как «Вакинское Агро».