
Шансы Уругвая на победу в Катаре: прогнозы и коэффициенты для сборной на ЧМ 2022

На разработку документации для Южного обхода Рязани выделили 110 млн руб.

На кого делать ставки во время Чемпионата Мира по футболу: инсайты от 1Win

Систему долговременного ухода за пожилыми людьми внедрили в Рязанской области

Е. Сорокина обсудила застройку участка на ул. Пугачева с группой жителей

Рязанские школьники смогут пройти бесплатные образовательные экоуроки

Регистрация на официальном сайте казино Riobet
В Рязани проведут "Фото-форум древних городов"

В августе 2019 года в рамках Международного форума древних городов в Рязанской области планируется провести конкурс фотографий «Фото форум древних городов».
О том, какие цели станут основными для форума и об условиях участия в нем рассказал министр Виталий Попов на брифинге 21 ноября.
Журналисты задавали интересующие их вопросы, а представители оргкомитета конкурса – директор регионального информационно-аналитического центра культуры и туризма Марина Кауркина и рязанский художник Андрей Павлушин делились с ними информацией.
Основной целью фото конкурса является популяризация исторического и культурного наследия городов, желание привлечь внимание общественности к тем духовным ценностям, которые хранят в себе древние города, а также создание условий для развития внутреннего и въездного туризма.
Принять участие в фото-форуме смогут, независимо от мест проживания, профессиональные фотографы и любители. Конкурс будет проходить на бесплатной основе. Важное условие – снимки нужно делать в городах, чья история насчитывает более 500 лет.
Заявки на участие будут приниматься на сайте конкурса с 1 февраля по 1 апреля 2019 года.