Прокуратура проверит законность помещения «скопинского маньяка» В. Мохова под домашний арест
В Рязани стартует муниципальный этап конкурсов для учителей школ, детсадов и учреждений допобразования
В селах Рязанской области прошли досрочные выборы глав и депутатов муниципальных образований
Внесены поправки в постановление о концепции оформления летних кафе в Рязани
На разработку документации для Южного обхода Рязани выделили 110 млн руб.
Мэр Рязани Е. Сорокина анонсировала изменения в структуре горадминистрации
Клуб охотников Рязани объявил сбор подписей под обращением в адрес президента
Трассы в Рязанской области оградили барьерами

Аварийно-опасные участки рязанских трасс оградили барьерами. Барьерное ограждение уже установлено, как сообщил областной минтранс.
Ведомств сообщило, что на 14 участках 4-х дорог смонтировали конструкции для предотвращения съезда транспортных средств с проезжей части.
Ограждения появились на пяти участках трассы «Рязань–Пронск–Скопин», на четырех участках трассы «Рязань–Ряжск–Данков–Ефремов», на трех участках трассы « Рязань (от села Шумашь)–Спасск-Рязанский–Ижевское–Лакаш» и на двух участках трассы «Спас-Клепики–Рязань».
Почти месяц велись дорожно-строительные работы, в результате чего было установлено 7742 метра оцинкованных металлических конструкций.
Подрядчики также нанесут здесь новую разметку и смонтируют более десяти километров дорожных светоотражателей по оси проезжей части. Так будут обозначены полосы движения для предотвращения выезда на встречку в тёмное время суток.
На оговоренных участках трасс планируют кроме барьеров, установить удерживающие конструкции общей протяжённостью восемь километров. Они появятся на ряде объектов, где сейчас идёт ремонт проезжей части и обустройство дорог. Работы осуществляют в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».



