
В Рязани стартует муниципальный этап конкурсов для учителей школ, детсадов и учреждений допобразования

Как играть в казино, если нет компьютера: советы для игроков Pin Up

На разработку документации для Южного обхода Рязани выделили 110 млн руб.

Мэр Рязани Е. Сорокина анонсировала изменения в структуре горадминистрации

Клуб охотников Рязани объявил сбор подписей под обращением в адрес президента

Прокуратура проверит законность помещения «скопинского маньяка» В. Мохова под домашний арест

Шансы Уругвая на победу в Катаре: прогнозы и коэффициенты для сборной на ЧМ 2022
В Рязани планируют благоустроить территорию у Дворца торжеств

Перед Дворцом торжеств в районе дома №49 на Московском шоссе в Рязани начнут благоустройство территории. Бюджет города может выделить на эти цели 7.9 миллионов рублей.
На сайте Единой информационной системы в сфере закупок опубликована информация о том, что будет проведен соответствующий электронный аукцион.
До 7 апреля будут принимать заявки, а сам аукцион состоится 9 апреля. Заказчиком работ стало управление благоустройства города администрации Рязани.
Максимальная цена за них по условиям контракта равна 7 миллионов 970 тысяч 875 рублей. Подрядчику дадут задание по обустройству дороги, установке ограждения, озеленению территории. Перед Дворцом торжеств появятся деревья. Это клёны остролистные, можжевельник казацкий и скальный, газон. До 30 сентября работы должны быть завершены по условиям контракта.
.
На Московском шоссе в Рязани Дворец торжеств заработал 19 декабря 2019 года. Его создали в помещении бывшего арт-клуба «Планетарий».
Это единственный в Рязани филиал ЗАГС, он обслуживает Рыбновский район. Здесь будет работать 10 окошек.