В Рязани состоялись XXIII соревнования по лыжным гонкам

Спорт >> 25.02.2021, 13:07

В п. Соколовка прошла XXIII лыжная гонка в честь Дня защитника Отечества. Ее выиграли Я. Горбунова из СШ «Вымпел», С. Андреев из УМВД «Динамо».

Победители в возрастных группах стали: В. Зверков («Старт»), Е. Храмов («Алмаз»), М. Заикина («Алмаз»), Ю. Королева («Вымпел»), П. Манжола («Алмаз»), Б. Суровин («Алмаз»), В. Зайцева («Вымпел»), И. Заикин («Алмаз»).

Серебро выиграли: А. Ильиных («Алмаз»), Д. Скрыпников («Алмаз»), А. Шулаев («Вымпел»), Л. Цыпулина (РГРТУ), А. Копцова (Клепики), А. Нестерова («Вымпел»), И. Чернова («Алмаз»), А. Крылова («Вымпел»), В. Терентьев («Старт»), А. Антошкин («Вымпел»).

«Бронзовыми» медалистами стали: Н. Бобылев из Ряжска, Я. Полищук («Вымпел»), Е. Косульникова («Алмаз»), Д. Дерксен («Вымпел»), Е. Наволокина из Ряжска, Т. Тимукин («Шилово»), А. Баулина («Вымпел»), Д. Лавренова («Вымпел»), А. Алипкин («Алмаз») и И. Шибаев («Витязь»).

Грамотами и призами также награждены участники гонки, занявшие 4-6 места, а спецпризы достались самым юным участникам лыжных соревнований – Т. Зайцеву и В. Ковряковой из «Вымпела».