
Прокуратура проверит законность помещения «скопинского маньяка» В. Мохова под домашний арест

На разработку документации для Южного обхода Рязани выделили 110 млн руб.

Мэр Рязани Е. Сорокина анонсировала изменения в структуре горадминистрации

Клуб охотников Рязани объявил сбор подписей под обращением в адрес президента

Внесены поправки в постановление о концепции оформления летних кафе в Рязани

Команда девушек Рязанской области завоевала награду Спартакиады по теннису

В Минздраве опровергли наличие трудностей с финансированием в туберкулезном диспансере Рязани
Профессионализм и эффективность полицейских Рязани отметил Николай Любимов

Николай Любимов сказал немало лестных слов в адрес рязанских полицейских, отмечающих свой профессиональный праздник.
У них есть немало поводов гордиться своей работой, ведь в город стал менее криминальным за последнее время. В нем гораздо реже стали происходить грабежи, кражи и убийства.
Рязанские полицейские действуют профессионально, эффективно, а зачастую и просто героически. На 2% в сравнении с аналогичным периодом прошлого года снизилось количество преступлений за 10 месяцев 2018 года. В прошлом году совершалось на 41% больше убийств, на 6% больше краж и на 19% - грабежей.
Показатель нелегальной миграции также стал значительно ниже. Большое значение для города имеет и то, что удалось стабилизировать дорожную обстановку на автомагистралях города. Количество погибших в ДТП снизилось на 10%.
Николай Любимов сказал также, что постоянно повышается качество работы полицейских Рязанского региона.
Удается пресекать большое количество экономических преступлений, проявлений экстремизма. Проводятся профилактические мероприятия по снижению правонарушений среди подростков. Пресекаются попытки незаконного товарооборота наркотиков и алкогольной продукции.