Внесены поправки в постановление о концепции оформления летних кафе в Рязани
Мост через Оку под Рязанью планируют закрыть к 2029 г.
П. Малков встретился с главой Минсельхоза РФ Д. Патрушевым
Рязанцы отметили Международный День соседа
В Рязанской области популярность мессенджеров выросла в 6 раз
Рязанцы против рабочей шестидневки
В Рязанской области открыли санаторий «Сосновый бор»
В Рязани открылся «Солнечный дом»

Недавно в Рязани открыл двери Центра пребывания для беременных женщин, мам с детьми, попавшими в тяжелую жизненную ситуацию. Центр назвали «Солнечный дом». Глава аппарата комиссии по делам несовершеннолетних А. Батурина ознакомилась с работой центра, пообщалась с руководителем.
Сотрудничество с Ресурсным центром профилактики соцсиротства ведется давно. Совместно удалось реализовать несколько проектов поддержки и оказания помощи подросткам, семьям в трудной жизненной ситуации: «Школа хорошей работы», «Территория детства», «Курс на успех» и «Просто рядом».
Центр оказывает услуги социальной, психологической, юридической помощи женщинам с детьми до 7 лет, предоставления временное проживание в доме, расположенном на территории городка приемных семей «Ключ» в Полянах Рязанской области. Услуги бесплатные.
Если есть необходимость пожить где-то пожить некоторое время, получить ответы на свои вопросы или психологическую помощь, в «Солнечном доме» не откажут в приюте. Здесь помогут встать на ноги, найти работу и вернуться в нормальную жизнь.


