
Экс-президенту Рязанского фонда соцподдержки населения предъявлено обвинение

Рязанского священника возмутили надписи «освящено» на куличах

Директор тульской школы обвиняет аквапарк «Окская жемчужина» в смерти ребенка

Объявлен тендер на замену 15 тыс. светильников в Рязани за 300 млн руб.

Прокуратура Московского района Рязани помогла детям-сиротам получить квартиры

В Рязани планируют построить школу и детсад в Мервино
Рязань представила свои проекты по созданию креативных пространств

В Самаре прошла сессия участников Rurban Creative Lab, в которой команда из Рязанской области рассказала об итоге первого этапа лаборатории, какую работу провела по созданию креативных пространств за 1,5 месяца на заброшенных зонах, какие результаты получила.
По итогу сессии команда Продюсерского Центра региона разработала проекты финансовых моделей, которые доработают на межмодульном периоде.
Рязань входит в топ-10 регионов, победивших в Rurban Creative Lab, цель которой - создание креативных кластеров в промышленных зонах. В этом году АСИ планирует запустить в регионах по 3 креативных кластера.
В мае активировали первый «Гастрономический» кластер. В Торговом городке прошел фестиваль «Майгород», была организована выставка продукции 13 предприятий АПК Рязанской области, мастеров художественных промыслов, проведен конкурс репостов мероприятия. Заключено 7 соглашений о намерении стать резидентом кластера «Торговый городок».