
Шансы Уругвая на победу в Катаре: прогнозы и коэффициенты для сборной на ЧМ 2022

На разработку документации для Южного обхода Рязани выделили 110 млн руб.

На кого делать ставки во время Чемпионата Мира по футболу: инсайты от 1Win

Систему долговременного ухода за пожилыми людьми внедрили в Рязанской области

Е. Сорокина обсудила застройку участка на ул. Пугачева с группой жителей

Рязанские школьники смогут пройти бесплатные образовательные экоуроки

Регистрация на официальном сайте казино Riobet
В Рязани встретили десантников, участвовавших в Параде Победы в Москве

Каждый год ребят, которые участвовали в параде в Москве, торжественно встречают в Рязани. В параде в этом году принимали участие курсантов, офицеров РВВДКУ им. генерала В. Маргелова. Руководил сводным парадным расчетом начальник РВВДКУ Р. Евкодимов.
На Красной площади шагал сводный оркестр Рязанского гарнизона, 2 парадных расчета в составе которых было 400 десантников. Все они — отличников боевой, строевой, учебной подготовки. По возвращении они промаршировали по пл. Победы и Первомайскому пр., исполнили строевые песни.
Офицеров и курсантов с успешным выступлением поздравил губернатор Н. Любимов, от отметив, что они были на Красной площади лицом не только своего училища, но и всей Рязанской области.
В память о параде в Москве десантникам вручили памятные знаки, а губернатор Н. Любимов передал храму Рязанского десантного училища икону Св. Николая Чудотворца Мирликийского. Также прошла церемония передачи Знамени Победы молодежи. Завершилось торжество минутой молчания и исполнением «Дня Победы».