
В Рязани появился эко-Дед Мороз

Школьницы из Рязани выиграли 1 млн руб. на образование

ВТБ и «АЛМАЗ» запустили новый проект

На строительство ФОК под Скопином выделят 20 млн руб.

Депутаты Рязанской гордумы ответили на обвинения сетевому изданию «Вид сбоку»

Туристский инфоцентр на Почтовой за день посещает 50 гостей

В Рязанском театре драмы показывают сказку «Госпожа Метелица»
В Рязани побывала Елена Малышева

Известная телеведущая Е. Малышева приехала в Рязань для съемок сюжета по производству вакцин от гриппа. Она остановилась в гостинице «Старый город».
Ведущая уже встретилась с врачами ОКБ и побывала в Рязанском кремле. Она не первая представительница шоу-бизнеса, которая останавливается в «Старом городе». Здесь же несколько раз останавливался певец Сергей Лазарев.
Отель построен в 2017 г силами «Северной компании». Он расположен в центре Рязани, а по классности относится не к самому элитному уровню. У отеля всего 4 звезды.
Несмотря на свою молодость, он получил известность благодаря своей оригинальной архитектуре. У Рязани есть немецкий город-побратим Мюнстер, а фасад отеля в точности копирует внешний вид улицы этого города.
Также «Старый город» много раз принимал крупные областные и международные мероприятия, например, Международный форум древних городов, Российско-китайский муниципальный форум.
В отеле работают популярные рестораны «Бристоль» и «Неаполь» с эксклюзивной кухней и огромной коллекцией элитного виски.