
Прокуратура проверит законность помещения «скопинского маньяка» В. Мохова под домашний арест

На разработку документации для Южного обхода Рязани выделили 110 млн руб.

Мэр Рязани Е. Сорокина анонсировала изменения в структуре горадминистрации

Клуб охотников Рязани объявил сбор подписей под обращением в адрес президента

Внесены поправки в постановление о концепции оформления летних кафе в Рязани

Команда девушек Рязанской области завоевала награду Спартакиады по теннису

В Минздраве опровергли наличие трудностей с финансированием в туберкулезном диспансере Рязани
В Рязани продолжается валка аварийных деревьев

В городе ежедневно проводят работы по подметанию тротуаров, очистке урн, сбору мусора, санитарной обработки остановочных павильонов общественного транспорта.
Дирекция благоустройства Рязани сообщила, что с улиц удалено 500 несанкционированных объявлений. 8,7 кубометров мусора и 190 кубометров смета вывезено за пределы города. Побор осуществлялся на ул. Гагарина, Военных Автомобилистов, Дзержинского, Лермонтова, Радиозаводской, Электрозаводской, Керамзаводе и Кирпичном заводе.
Продолжается ямочный ремонт дороги на ул. Костычева, 80 м. кв. дорожного полотна приведены в нормативное состояние. На ул. Горького установлено 900 п. м. бордюрного камня.
Продолжается уборка аварийных деревьев в п. Борки и п. Шпалозавода, Нижнем горсаду. С ул. Пушкина и Юннатов, Нижнего горсада вывезено 16 кубометров древесного мусора.
Сегодня вывоз грунтовых наносов пройдет на ул. Зафабричная, Птицеводов, Крупской. Газоны выкосят на Лыбедском бульваре, ул. Тимуровцев, Маяковского, 9-й Линии, в парке им. Гагарина. Кустарник подстригут на ул. Молодцова, Бульваре Победы.