
В Рязани стартует муниципальный этап конкурсов для учителей школ, детсадов и учреждений допобразования

Как играть в казино, если нет компьютера: советы для игроков Pin Up

На разработку документации для Южного обхода Рязани выделили 110 млн руб.

Мэр Рязани Е. Сорокина анонсировала изменения в структуре горадминистрации

Прокуратура проверит законность помещения «скопинского маньяка» В. Мохова под домашний арест

Клуб охотников Рязани объявил сбор подписей под обращением в адрес президента

Шансы Уругвая на победу в Катаре: прогнозы и коэффициенты для сборной на ЧМ 2022
В Рязани стартовал этап конкурса «Авиадартс» и «Соколиная охота»

В городе открыт этап конкурса беспилотных летательных аппаратов «Соколиная охота», хотя сам конкурс проведут в Воронежской области.
Торжество по случаю открытия состоялось на аэродроме Дягилево. Участников из Беларуси и России приветствовали организаторы и почетные гости, в том числе замглавкома ВКС генерал-лейтенант А. Юдин и губернатор Рязанской области Н. Любимов. Они отметили, что воздушный турнир стал символом региона, и Рязань рада 6 лет подряд принимать это масштабное соревнование.
Для международного конкурса будут использоваться новые мишени, расстановка, о чем рассказывает судья П. Серебряков. Перед началом по результатам жеребьевки экипажи получат персональные мишени. На полигоне есть 12 типов целей, в том числе аэродром с авиатехникой, дежурными самолетами на взлете, ракетные комплексы, танковая рота, мотопехотная рота, комплекс макетов автотехники.
В Дягилево прилетели самолеты Су-25 и Як-130, вертолеты Ми-24 ВВС и Ми-8 из Беларуси.
«Авиадартс-2020» будет проводиться до 5 сентября. В нем задействовано 42 самолета, 500 человек. Зачет проводиться в 4-х номинациях: истребительная, штурмовая, армейская авиация на вертолетах и армейская авиация на транспортных боевых вертолетах. Авиашоу «Авиамикс» состоится на полигоне «Дубровичи» 29 августа.