
Прокуратура проверит законность помещения «скопинского маньяка» В. Мохова под домашний арест

В Рязани стартует муниципальный этап конкурсов для учителей школ, детсадов и учреждений допобразования

На разработку документации для Южного обхода Рязани выделили 110 млн руб.

Мэр Рязани Е. Сорокина анонсировала изменения в структуре горадминистрации

Клуб охотников Рязани объявил сбор подписей под обращением в адрес президента

Внесены поправки в постановление о концепции оформления летних кафе в Рязани

Команда девушек Рязанской области завоевала награду Спартакиады по теннису
В парке у рязанской ОКБ установили арт-объект в виде сердца

В парке у ОКБ Рязани вчера установили арт-объект в форме красного сердца со словом «Спасибо!». Арт-объект установлен силами двух организаций из Рязани. Он символизирует благодарность бизнеса врачам за вклад в борьбу с коронавирусом.
Губернатор Н. Любимов рад, что в обществе ценят достойное отношение к докторам, что в регионе работают социально ответственные предприниматели, готовые поддержать тех, кто трудится ради жизни каждого.
Арт-объект решили установить в День медицинского работника, который в РФ отмечали вчера.
Этот памятник стал вторым, установленным в последнее время. Первый установлен работникам ЖКХ у здания КВЦ на ул. Станкозаводской.
К сожалению, большинство медиков так и не смогли отпраздновать профессиональный праздник, поскольку многие находятся на передовой и вынуждены придерживаться строгой дисциплины. Кроме того, количество коронавирусных больных не позволяет расслабиться ни на минуту. Торжества для них планируют провести позже, когда ситуация с пандемией немного уляжется.