
Прокуратура проверит законность помещения «скопинского маньяка» В. Мохова под домашний арест

На разработку документации для Южного обхода Рязани выделили 110 млн руб.

Как играть в казино, если нет компьютера: советы для игроков Pin Up

Мэр Рязани Е. Сорокина анонсировала изменения в структуре горадминистрации

Клуб охотников Рязани объявил сбор подписей под обращением в адрес президента

Шансы Уругвая на победу в Катаре: прогнозы и коэффициенты для сборной на ЧМ 2022

Команда девушек Рязанской области завоевала награду Спартакиады по теннису
Треш от рязанской поэтессы Анны Бобровской и ее бывшего супруга показал канал СТС

Телеканал СТС начал транслировать новое реалити-шоу «Союзники». Первый его выпуск вышел в воскресенье 19 августа. Его участницей стала поэтесса из Рязани Анна Бобровская и ее бывший муж Сергей Метель.
Условия передачи: бывшие супруги должны объединиться ради победы. Объединяющим фактором должна стать возможность получения приза в десять миллионов рублей, который в случае выигрыша достанется их ребенку.
В борьбу вступили восемь российских экс-супругов.
Анна Бобровская высказалась о шоу в интервью, что это, по ее мнению, будет треш. Ведь людям, у которых конфликт в отношениях нереально проводить такое время вместе.
Два испытания было подготовлено организаторами для первого этапа мероприятия. Рязанская пара первой выбыла из первого, а чуть позднее не смогли справиться и со вторым. В результате не получили права на иммунитет.
На церемонии выбывания участники голосовали друг против друга. В результате Бобровскую и Метель оставили в проекте соперники.
26 августа, в воскресенье реалити-шоу «Союзники» на СТС покажет следующий этап соревнований.