Прокуратура проверит законность помещения «скопинского маньяка» В. Мохова под домашний арест
В Рязани стартует муниципальный этап конкурсов для учителей школ, детсадов и учреждений допобразования
В селах Рязанской области прошли досрочные выборы глав и депутатов муниципальных образований
Внесены поправки в постановление о концепции оформления летних кафе в Рязани
На разработку документации для Южного обхода Рязани выделили 110 млн руб.
Мэр Рязани Е. Сорокина анонсировала изменения в структуре горадминистрации
Клуб охотников Рязани объявил сбор подписей под обращением в адрес президента
Губернатора Рязанской области пригласили в Сирию

В адрес Н. Любимова направлено официальное письмо посольства Сирии в РФ. От лица министра туризма Сирии Р. Мартини выражается благодарность за прием сирийской делегации, которая принимала участие в Международном форуме древних городов. Также благодарность касается высокого уровня организации мероприятия. Посол выражает надежду на дальнейшее сотрудничество. Оно позволит достичь взаимовыгодного сотрудничества между странами. В письме Р. Мартини также направил приглашение побывать в Сирии.
Поездка в Сирию для рязанской делегации может быть интересна с точки зрения развития туризма и торговых отношений. Н. Любимов пока не дал ответ на приглашение.
Напомним, что второй Международный форум древних городов прошел в Рязани 14-17 августа. В нем приняли участие 55 городов. Это мероприятие стало знаковым для региона, помогло наладить сотрудничество со многими регионами России и зарубежными странами. Власти Рязани отмечают, что подобные события способствуют развитию экономических направлений, туризма, медицины.


