Несколько благоустраиваемых дворов Рязани посетила с проверкой Елена Сорокина

Общество >> 29.09.2019, 20:53

В нескольких дворах Рязани побывала с проверкой глава администрации Елена Сорокина.

Ее интересовали вопросы благоустройства общественных территорий районов города. Так, на улице комбайновой Сорокина отметила, что работы по асфалоьтированию пешеходных дорожек и установке малых архитектурных форм близится к завершающей стадии, а на Крупской указала подрядчику, что ждет от него выдерживания сроков завершения укладки плитки и установки ограждения.

На улице Зубковой в Дашково-Песочне она отметила полностью завершенные работы по комплексному благоустройству на объекте. Она поблагодарила местных жителей, что активно включились в процесс и собрали 1 миллион рублей на принципах софинансирования.

Также Елена Сорокина и депутат Рязанской городской Думы Елена Волкова посетили посёлок Мехзавода, где подвергли осмотру, реализуемые в рамках проекта местных инициатив. Здесь расчищена от сорняковой и кустарниковой поросли территория для хоккейной площадки. Местные жители попросили заняться ее освещением. Кроме того, Елена Сорокина дала указание управлению энергетики и ЖКХ разобраться с владельцем дома, сгоревшего много лет назад. Здание необходимо снести после того, как будут решены все вопросы, касающиеся его прописки – считает Сорокина.