Внесены поправки в постановление о концепции оформления летних кафе в Рязани
Мост через Оку под Рязанью планируют закрыть к 2029 г.
П. Малков встретился с главой Минсельхоза РФ Д. Патрушевым
Рязанцы отметили Международный День соседа
В Рязанской области популярность мессенджеров выросла в 6 раз
Рязанцы против рабочей шестидневки
В Рязанской области открыли санаторий «Сосновый бор»
Вместо помощи люди в социальных сетях травили семью из Рязанской области, пострадавшую от пожара

В социально-реабилитационном центре оказался восьмилетний Максим Богдан после совершения героического поступка. Его отправили туда вместе со спасенными им от пожара сестрами и братом.
В деревне Чучково Рязанской области в августе случилась беда. У многодетной семьи сгорел дом. В нем погибла маленькая девочка. Остальных из пожара вытащил Максим.
Семья оказалась в сложном положении. И родственница женщины, решив им помочь, обратилась с просьбой в соцсети.
Но она не ожидала тех потоков грязи и агрессии, которые на нее вылили. Жестокие люди спрашивали, зачем она помогает семье, которая сама виновата в случившемся, недоглядев за загоревшейся проводкой. Называли мужчину с другим гражданством алкоголиком, хотя это совсем не так.
Помощь вещами оказывали ее сослуживцы и неравнодушные люди. В результате оставшиеся в живых дети оказались в реабилитационном центре.
В ситуацию вмешалась детский омбудсмен Анна Кузнецова. Она позвонила губернатору области Николаю Любимову и региональному омбудсмену Екатерине Мухиной. Семье пообещали оказать материальную помощь и вернули детей.


