
В Рязани стартует муниципальный этап конкурсов для учителей школ, детсадов и учреждений допобразования

Как играть в казино, если нет компьютера: советы для игроков Pin Up

На разработку документации для Южного обхода Рязани выделили 110 млн руб.

Мэр Рязани Е. Сорокина анонсировала изменения в структуре горадминистрации

Клуб охотников Рязани объявил сбор подписей под обращением в адрес президента

Прокуратура проверит законность помещения «скопинского маньяка» В. Мохова под домашний арест

Шансы Уругвая на победу в Катаре: прогнозы и коэффициенты для сборной на ЧМ 2022
Художников - хулиганов могут арестовать на 15 суток в Рязани

На новом пункте полиции на площади Ленина в Рязани занялись художеством двое мужчин. Теперь им придется за это нести ответственность.
Рассказали об этом в Рязанском региональном управлении МВД России по Рязанской области. Свой талант вынести на обозрение прохожих они решили вечером 11 января.
Их заметили в окно сотрудники патрульно-постовой службы, пребывавшие в это время в полицейском пункте.
Хулиганы, вооружившись баллончиками с краской, начали создавать надписи на обороте здания и на стене стоящего рядом цветочного магазина.
Полицейские задержали «художников». Порядок попытались нарушить 30-летний житель Московской области и 30-летний рязанец, находящиеся под алкогольными парами.Выяснилось, что москвич был ранее уже трижды судим за незаконный оборот наркотиков в крупном размере. Рязанец также уже попадал под суд за хулиганство.
Были составлены протоколы об административном правонарушении по ст.20.1 КоАП РФ (мелкое хулиганство). Санкции по этой статье предусматривают наказание в виде ареста на срок до 15 суток.