
Прокуратура проверит законность помещения «скопинского маньяка» В. Мохова под домашний арест

На разработку документации для Южного обхода Рязани выделили 110 млн руб.

Мэр Рязани Е. Сорокина анонсировала изменения в структуре горадминистрации

Клуб охотников Рязани объявил сбор подписей под обращением в адрес президента

Внесены поправки в постановление о концепции оформления летних кафе в Рязани

Команда девушек Рязанской области завоевала награду Спартакиады по теннису

В Минздраве опровергли наличие трудностей с финансированием в туберкулезном диспансере Рязани
Н. Любимов побывал на предприятии "ВЕГА-Рязань"

Губернатор Рязанской области высоко оценил темпы развития предприятия. "ВЕГА-Рязань" - один из лидеров по производству пластмассовых изделий методом литья под давлением. Предприятие работает 15 лет, а в прошлом году появилась еще одна компания, наладившая производство под маркой «Фахманн Руссланд». Она выпускает системы водоотвода и вентиляции, распределения давления, крепежные кровельные элементы. В распоряжении предприятия собственное конструкторское бюро, которое за 1,5 года существования разработало 5 запатентованных решений, 150 продуктов, и вывела их на рынок.
Высококачественную продукцию предприятия оценили за пределами Рязанской области. Компания сотрудничает с Фондом развития промышленности, Агентством развития производственных систем, рязанским Минэкономики и Центром экспорта.
Н. Любимов рассказал, что проводится сертификация для поставок товаров в Европу. Он отметил, что компании может рассчитывать на всестороннюю поддержку, в том числе в рамках реализации нацпроекта "Производительность труда и поддержка занятости".