
В Рязани стартует муниципальный этап конкурсов для учителей школ, детсадов и учреждений допобразования

Как играть в казино, если нет компьютера: советы для игроков Pin Up

На разработку документации для Южного обхода Рязани выделили 110 млн руб.

Мэр Рязани Е. Сорокина анонсировала изменения в структуре горадминистрации

Клуб охотников Рязани объявил сбор подписей под обращением в адрес президента

Прокуратура проверит законность помещения «скопинского маньяка» В. Мохова под домашний арест

Шансы Уругвая на победу в Катаре: прогнозы и коэффициенты для сборной на ЧМ 2022
Вакцину начнут производить в деревне Ялтуново Рязанского района

Вакцину против ветряной оспы решили производить под Рязанью.
Как только будет произведена модернизация предприятия «ФОРТ», которое находится в деревне Ялтуново Рязанского района, его руководство постарается осуществить мероприятия, направленные на производство на предприятии вакцины для профилактики ротавирусной инфекции, ветряной оспы, а также вируса папилломы человека.
Сайт правительства Рязанской области сообщил о том, что локализация на предприятии производства вакцины будет осуществляться поэтапно.
Направить на осуществление проекта собираются не менее 7 миллиардов рублей. Уже заключено соглашение, по которому будет постепенно реализовываться идея. Участниками соглашения стали Международная фармацевтическая компания MSD, а также российская компания «Форт». Как рассказал губернатор Рязанской области Николай Любимов, ключевым участником в создании этого медицинского кластера в Рязанской области станет «ФОРТ».
Это опубликовано и на сайте правительства региона, которое будет оказывать проекту свою поддержку.
Предприятие считают приоритетным региональным проектом, поэтому ему гарантируют поддержку не только на начальном, но и в течении всех этапов осуществления задуманного. Это предприятие, которое можно ставить в пример и по-настоящему гордиться.