Прокуратура проверит законность помещения «скопинского маньяка» В. Мохова под домашний арест
В Рязани стартует муниципальный этап конкурсов для учителей школ, детсадов и учреждений допобразования
В селах Рязанской области прошли досрочные выборы глав и депутатов муниципальных образований
Внесены поправки в постановление о концепции оформления летних кафе в Рязани
На разработку документации для Южного обхода Рязани выделили 110 млн руб.
Мэр Рязани Е. Сорокина анонсировала изменения в структуре горадминистрации
Клуб охотников Рязани объявил сбор подписей под обращением в адрес президента
Рязанский цирк лечит души детей с ограниченными возможностями

Дети с ограниченными возможностями здоровья стали основными зрителями представления в Рязанском цирке в субботу. Для 250 детей организовали шоу на льду «Айсберг» бесплатно в рамках благотворительной акции «Доктор цирк».
Акцию провели с целью приобщения к цирку тех ребят, у которых нет на это возможности.
Особенные ребята приобщились к зажигательному и веселому празднику. Они смогли увидеть акробатов, клоунов, выступления животных: белых медведей, лаек, морского льва. Впервые посетили цирк многие из них.
Главный администратор цирка в Рязани Владимир Ильин высказал надежду, что этот пилотный проект откроет в дальнейшем двери цирка людям с ограниченными возможностями, они смогут посещать цирк чаще. Организаторы собрали контакты представителей некоммерческих организаций и фондов, чтобы в дальнейшем оповещать их о наличии билетов и планировании представлений. На что представители общественных организаций сказали, что смогли посетить цирк благодаря его доступности.
Благотворительная акция «Доктор цирк» стала праздником для детей. среди ее организаторов «Росгосцирк», Рязанский Государственный цирк в лице его руководителя Тамары Бортниковой. Принимали участие в организации мероприятия продюсерский центр «Азъ-Арт» и общественные организации города Рязань.



