
Прокуратура проверит законность помещения «скопинского маньяка» В. Мохова под домашний арест

Как играть в казино, если нет компьютера: советы для игроков Pin Up

На разработку документации для Южного обхода Рязани выделили 110 млн руб.

Мэр Рязани Е. Сорокина анонсировала изменения в структуре горадминистрации

Клуб охотников Рязани объявил сбор подписей под обращением в адрес президента

Шансы Уругвая на победу в Катаре: прогнозы и коэффициенты для сборной на ЧМ 2022

Команда девушек Рязанской области завоевала награду Спартакиады по теннису
Шестерых кандидатов не допустили до конкурса на пост мэра Рязани

На должность главы горадминистрации Рязани допущены и. о. мэра Е. Сорокина и замглавы рвйадминистрации Пронского района А. Ильичев. Таково решение конкурсной комиссии во главе с первым зампредом областного правительства А. Росляковой от 29 августа.
На этот пост было еще 6 кандидатов, но их не допустили к конкурсу из-за ошибок в заполненных документах. Остается только гадать, как эти кандидаты вообще могли балатироваться на высокую должность, если не в состоянии правильно заполнить анкету, не указав ряд сведений, не предоставив полные и заверенные нотариально копии документов?
Среди недопущенных в конкурсу оказались А. Любимов, П. Ахунов, Д. Калтаченко, В. Ефремочкин, Г. Шитиков и А. Ачалов.
На 6 сентября назначено заседание комиссии, где кандидаты представят свои программы. Победитель определиться Рязанской гордумой с учетом мнения комиссии.
Напомним, что конкурс на должность был назначен на 30 мая, когда и. о. мэра Рязани С. Карабасов ушел в отставку, а теперь на него заведено уголовное дело.