
Прокуратура проверит законность помещения «скопинского маньяка» В. Мохова под домашний арест

На разработку документации для Южного обхода Рязани выделили 110 млн руб.

Мэр Рязани Е. Сорокина анонсировала изменения в структуре горадминистрации

Клуб охотников Рязани объявил сбор подписей под обращением в адрес президента

Внесены поправки в постановление о концепции оформления летних кафе в Рязани

Команда девушек Рязанской области завоевала награду Спартакиады по теннису

В Минздраве опровергли наличие трудностей с финансированием в туберкулезном диспансере Рязани
Благоустройство Рязани стало темой обсуждения на политсовете «Единой России» в Рязани

На заседании политического совета местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» города Рязани обсуждались вопросы реализации партийного проекта «Городская среда».
Как отметил губернатор Рязанской области Николай Любимов, благоустройство дворовых территорий и общественных пространств, создание комфортной городской среды является частью большого национального проекта. Задачу добиться реального улучшения качества жизни людей, причем не в отдаленной перспективе, а уже в этом году, поставил президент РФ В.В. Путин.
Чтобы цель была достигнута, необходимо сконцентрировать усилия со стороны всех ветвей власти и членов партии.
Глава региона уточнил, что сейчас необходимо прежде всего организовать эффективный общественный контроль за соблюдением сроков и качеством проводимых работ. А для реализации программы, к формированию планов комплексного благоустройства дворовых территорий и парковых зон, к обсуждению необходимо активно привлекать население.
Недопонимания со стороны тех, на кого направлен проект, не должно быть.
Как рассказал и.о. главы администрации Рязани Сергей Карабасов, в Рязани запланированы мероприятия по благоустройству города.
Об этом рассказал сайт регионального правительства.