
В Рязани стартует муниципальный этап конкурсов для учителей школ, детсадов и учреждений допобразования

Как играть в казино, если нет компьютера: советы для игроков Pin Up

На разработку документации для Южного обхода Рязани выделили 110 млн руб.

Мэр Рязани Е. Сорокина анонсировала изменения в структуре горадминистрации

Клуб охотников Рязани объявил сбор подписей под обращением в адрес президента

Прокуратура проверит законность помещения «скопинского маньяка» В. Мохова под домашний арест

Шансы Уругвая на победу в Катаре: прогнозы и коэффициенты для сборной на ЧМ 2022
Многоуровневый депутатский контроль над строительством организован в Рязани

Председатель Рязанской областной Думы Аркадий Фомин и губернатор области Николай Любимов встретились для обсуждения вопроса повышения эффективности контроля депутатов над строительством и реконструкцией объектов в рамках национальных проектов.
Аркадий Фомин рассказал о том, как выполняется поручение губернатора. Он отметил, что в регионе проводится многоуровневый депутатский контроль, в работе которого участвуют депутаты Государственной Думы, областного заксобрани и сельских поселений.
237 объектов находится в поле зрения парламентариев.Они совершили уже не менее 600 инспекционных проверок.
Работу по каждому конкретному объекту можно увидеть с помощью созданного единого информационного модуля «Избиратель-депутат». Это позволяет вовремя отслеживать некачественно выполняемые работы или нарушение сроков их выполнения.
У депутатов появилась возможность реагировать оперативно и исправлять ситуацию своевременно.
Николай Любимов сделал ударение на то, чтобы наибольшее внимание уделялось вопросам реализации национальных проектов. Он отметил успешную деятельность депутатского корпуса и выразил уверенность, что она будет продолжена и дальше.