Прокуратура проверит законность помещения «скопинского маньяка» В. Мохова под домашний арест
В Рязани стартует муниципальный этап конкурсов для учителей школ, детсадов и учреждений допобразования
В селах Рязанской области прошли досрочные выборы глав и депутатов муниципальных образований
Внесены поправки в постановление о концепции оформления летних кафе в Рязани
На разработку документации для Южного обхода Рязани выделили 110 млн руб.
Мэр Рязани Е. Сорокина анонсировала изменения в структуре горадминистрации
Клуб охотников Рязани объявил сбор подписей под обращением в адрес президента
Е. Сорокина проконтролировала возведение пристроек к рязанским детсадам

Мэр Рязани Е. Сорокина провела объезд пристроек к детсадам №10, 99 и 76. Также в осмотре объектов приняли участие главы структурных подразделений горадминистрации, подрядчики, завучреждениями дошкольного образования.
Строительство идет в рамках реализации программы «Развитие образования». Предусмотрено возведение зданий из одного этажа, в которых разместятся 4 группы по 20 детей. Территорию пристроек оборудуют беседками, спортивными, игровыми площадками.
В пристройке к садику №76 устанавливают крышу, вентиляционной шахты, занимаются отделкой фасада. Также здесь монтируют сети отопления, водопровода, ведут электромонтажные работы и огораживают территорию. В коридорах укладывается плитка, а со следующей недели начнется благоустройство прилегающей территории.
В пристройке к садику №10 утепляют фундамент, монтируют водо-, электроснабжение, вентиляцию. Отделку фасада, устройство кровли завершат через несколько дней.
Пристройку для ясельной группы в детсаду №99 строят с отставанием от графика, поэтому Сорокина поручила подрядчику привлечь максимум работников, устранить отставание и выйти к сроку сдачи объекта без проволочек.



