
Прокуратура проверит законность помещения «скопинского маньяка» В. Мохова под домашний арест

В Рязани стартует муниципальный этап конкурсов для учителей школ, детсадов и учреждений допобразования

На разработку документации для Южного обхода Рязани выделили 110 млн руб.

Мэр Рязани Е. Сорокина анонсировала изменения в структуре горадминистрации

Клуб охотников Рязани объявил сбор подписей под обращением в адрес президента

Внесены поправки в постановление о концепции оформления летних кафе в Рязани

Команда девушек Рязанской области завоевала награду Спартакиады по теннису
Любимов поздравил учителей с профессиональным праздником

В областной филармонии губернатор Рязанской области Н. Любимов поздравил учителей с прошедшим праздником, огласив итоги конкурса «Учитель года России» в регионе. Он отметил, что труд учителя - нелегкое дело, и справиться с ним могут не все. Рязанские учителя подтверждали свой профессионализм на финале конкурса не раз. Регион дважды становился победителем финала, а молодых специалистов в области все больше благодаря стимулам нацпроекта «Образование».
Призовые места на областном этапе «Учителя года России» завоевали Ю. Галенкова, учитель начальной школы №2 Ряжска, Н. Терешина, учитель физкультуры СШ №73 Рязани, О. Торопова, учитель математики СШ №64 Рязани, Л. Жалненкова, учитель информатики СШ №7 Касимова, И. Живова, учитель географии из Листвянской школы, О. Ивлянова, учитель географии СШ №72 Рязани.
Глава Минобразования региона О. Щетинкина также наградила благодарностями лучших учителей Рязанской области за достижения, показатели, пример молодым учителям, умение вызывать интерес к предмету у учеников.