
Прокуратура проверит законность помещения «скопинского маньяка» В. Мохова под домашний арест

На разработку документации для Южного обхода Рязани выделили 110 млн руб.

Как играть в казино, если нет компьютера: советы для игроков Pin Up

Мэр Рязани Е. Сорокина анонсировала изменения в структуре горадминистрации

Клуб охотников Рязани объявил сбор подписей под обращением в адрес президента

Шансы Уругвая на победу в Катаре: прогнозы и коэффициенты для сборной на ЧМ 2022

Команда девушек Рязанской области завоевала награду Спартакиады по теннису
Интернет появился в доступе детей школы-интерната

К современной инфраструктуре сети интернет в рамках национального проекта «Цифровая экономика» осуществлено подключение Рыбновской школы-интерната детей сирот и детей оставшихся без попечения родителей в Рязанской области.
Все необходимые инженерные работы и подключение технологического и сетевого оборудования к всемирной сети провел оператор АО «ЭР-Телеком Холдинг».
Проект позволит воспитанникам школы-интерната и педагогическому составу учреждения начать использовать современные сервисы и услуги, которые предоставляет сеть интернет.
В регионе цифровое неравенство устраняется достаточно высокими темпами – отметил губернатор Рязанской области Николай Любимов.
Во времена информационной эпохи все жители области, как считает Любимов, должны иметь доступ к достойным цифровым услугам. В ближайшее время высокоскоростной интернет должен появиться в ряде социальных объектов области.
Это является основной задачей, которую ставит государство перед операторами. Устранение цифрового неравенства принципиально важно для успешной реализации федеральной программы на территории страны, а у области есть все необходимые ресурсы для ее реализации.