
А. Смотрова из «Юпитера» выиграла бронзу чемпионата России по рукопашному бою

В селе Кипчаково Кораблинского района открыли Дом культуры

Рязанский регион получит более 6,5 млрд руб. на строительство моста через Оку

В Рязани появился эко-Дед Мороз

В Рязани стартовал второй фестиваль «Спорт – норма жизни»

Школьницы из Рязани выиграли 1 млн руб. на образование

В Рязанской области объявили онлайн-конкурс на лучшую новогоднюю ёлку из вторсырья
Стартовал проект "Рязань мастеровая"

Рязанский лесопарк стал местом дислокации участников проекта "Рязань мастеровая". Мероприятие началось 11 августа и будет продолжаться каждое воскресеньям в 15.00 - 20.00.
"Рязань мастеровая" – это всесторонне развивающий проект, на котором можно посетить выставки-продажи изделий ручной работы и сувениров местных мастеров, принять участие в интересных мастер-классах и научиться чему-нибудь полезному. Занятия организованы для взрослых и детей. Например, в день открытия проекта можно было научиться делать игрушки и гипса, работал уголок странных игр, где проходили бои на мечах и можно было пострелять из арбалета
Еженедельно около 40 рязанских кудесников будут демонстрировать свои умения. Это прекрасная возможность приобрести уникальные подарки близким, среди покупок может быть бижутерия, посуда, статуэтки, одежда и мн. др.