
Прокуратура проверит законность помещения «скопинского маньяка» В. Мохова под домашний арест

На разработку документации для Южного обхода Рязани выделили 110 млн руб.

Как играть в казино, если нет компьютера: советы для игроков Pin Up

Мэр Рязани Е. Сорокина анонсировала изменения в структуре горадминистрации

Клуб охотников Рязани объявил сбор подписей под обращением в адрес президента

Шансы Уругвая на победу в Катаре: прогнозы и коэффициенты для сборной на ЧМ 2022

Команда девушек Рязанской области завоевала награду Спартакиады по теннису
Музей «Фабрика игрушек» выберет победителя конкурса, посвященного Новогодней столице 2020

Музей «Фабрика игрушек» выступил партнером конкурса, который объявили в социальной сети «ВКонтакте» в группе «Рязань – Новогодняя столица 2020».
За победу в конкурсе назначены приятные новогодние подарки и фирменную одежду проекта. За первое место назначен приз в виде фирменной футболки и шарика с изображением символики новогодней столицы 2020. Второе место отметят шариком и бейсболкой.
Чтобы победить в конкурсе нужно быть зарегистрированным членом группы «Рязань — Новогодняя столица 2020» и «Фабрика игрушек» в социальной сети «ВКонтакте». Каждый из участников должен сделать репост этой записи, чтобы она получила наибольшее распространение. 16 ноября будут объявлены победители конкурса.
В период новогодних праздников 2019-2020 Рязань, как Новогодняя столица предложит посетителям более 300 фестивалей и других мероприятий. Старт событию будет дан 7 декабря с Лыбедского бульвара Рязани. В этот день здесь начнется фестиваль новогодних игрушек, по традиции на парад выстроятся Деды Морозы. А торжественное открытие состоится на площади Ленина. 1 января именно здесь состоится основное празднование Нового года 1 января. А на зимний цирковой «Балаган» пригласит Лыбедской бульвар 7 января.