
Прокуратура проверит законность помещения «скопинского маньяка» В. Мохова под домашний арест

На разработку документации для Южного обхода Рязани выделили 110 млн руб.

Как играть в казино, если нет компьютера: советы для игроков Pin Up

Мэр Рязани Е. Сорокина анонсировала изменения в структуре горадминистрации

Клуб охотников Рязани объявил сбор подписей под обращением в адрес президента

Шансы Уругвая на победу в Катаре: прогнозы и коэффициенты для сборной на ЧМ 2022

Команда девушек Рязанской области завоевала награду Спартакиады по теннису
В театре кукол открылся 17-й фестиваль "Рязанские смотрины"

В этом году фестивалю "Рязанские смотрины" 30 лет. Поздравить кукольников и продемонстрировать таланты приехали театры из 15 стран.
Глава минкульта региона В. Попов отметил, что фестиваль становится с каждым годом интереснее. Это знаменитое движение, которое всегда впереди, предлагает много необычного взрослые и детям.
К поздравлениям присоединился Р. Ганишин, председатель правления Прио-Внешторгбанка. Он отметил, что люди привыкли измерять ход времени событиями, а в зависимости жизненного этапа они разные. Дети радуются дням рождения, каникулам, потом сдаче сессий и дням рождения своих детей. Кто-то привык измерять время отпусками, а в Рязани - "Смотринами". Фестиваль для многих является важным событием, в том числе для генерального партнера.
Напомним, что фестиваль "Рязанские смотрины" продлится 5 дней. За это время состоятся 37 показов и будет проведена выставка авторских кукол. Представители 5 континентов покажут рязанцам особенности кукольных театр своих регионов на что приглашают посмотреть всех желающих.