
В Рязани появился эко-Дед Мороз

В селе Кипчаково Кораблинского района открыли Дом культуры

В Рязани стартовал второй фестиваль «Спорт – норма жизни»

Рязанский регион получит более 6,5 млрд руб. на строительство моста через Оку

Школьницы из Рязани выиграли 1 млн руб. на образование

В Рязанской области объявили онлайн-конкурс на лучшую новогоднюю ёлку из вторсырья

ВТБ и «АЛМАЗ» запустили новый проект
Креативное пространство "Точка возможностей" открывается в Рязани

Сегодня в рамках запуска молодежного всероссийского политического марафона под названием "50 дней лета" "Молодая Гвардия Единой России" откроет молодежное пространство "Точка возможностей".
В парке им. Гагарина установят металлический бокс, который распишут молодые художники России. Около него будут проводить дискуссии молодежи, политиков, обсуждения социальных акций, проектов по благоустройству, лектории с молодежными лидерами, творческие и спортивные мастер-классы.
Рязань станет первым регионом, где откроется "Точка возможностей". Далее аналогичные локации организуют в других городах РФ.
В день открытия в креативном пространстве пройдет первая дискуссия по вопросам участия молодежи в жизни страны и региона, реализации молодежных проектов. На эти темы с молодежью Рязани пообщается лидер "Молодой Гвардии" Д. Давыдов.
Чтобы дискутировать было удобно, интерактивную площадку укомплектуют разноцветными пуфами, а бокс оформят 3 фотозонами с граффити, и на фоне каждой можно взять комментарий спикера.