
Прокуратура проверит законность помещения «скопинского маньяка» В. Мохова под домашний арест

На разработку документации для Южного обхода Рязани выделили 110 млн руб.

Мэр Рязани Е. Сорокина анонсировала изменения в структуре горадминистрации

Клуб охотников Рязани объявил сбор подписей под обращением в адрес президента

Внесены поправки в постановление о концепции оформления летних кафе в Рязани

Команда девушек Рязанской области завоевала награду Спартакиады по теннису

В Минздраве опровергли наличие трудностей с финансированием в туберкулезном диспансере Рязани
В сёлах Заокское и Коростово Рязанского района централизованно закупят молочную продукцию

Централизованную закупку молочной продукции проведет у жителей сёл Заокское и Коростово Рязанского района министерство сельского хозяйства и продовольствия Рязанской области. Здесь введён особый режим в связи с обострением эпидситуации по распространению коронавируса.
О данном решении оповещают жителей. О том, что в сёлах Заокском и Коростово обострилась ситуация, связанная с коронавирусом губернатору Николаю Любимову стало известно 7 апреля из сообщения руководителя оперативной группы правительства Рязанской области, вице-губернатора Игоря Грекова.
Данные рязанского Роспотребнадзора свидетельствуют о том, что только в Заокском число заражённых лиц составляет 17,1% от общего количества зарегистрированных случаев. Особый режим был введен после этого сообщения в сёлах Заокское и Коростово Рязанского района.
Вопросы, касающиеся ограничительных мер, порядка выдачи больничных, графика дезинфекции и иные, в том числе, о реализации молока обсудили на встрече руководителя опергруппы регионального правительства, вице-губернатора Игоря Грекова, главы администрации Рязанского района Натальи Жунёвой и представителей местного штаба с жителями Заокского.